আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ১০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়া ও ঝড়ের পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৬-২০২৪ ১২:৪৬:৫৬ অপরাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়া ও ঝড়ের পূর্বাভাস
মেট্রো ডেট্রয়েটে, ৪ জুন : ডেট্রয়েটের জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা আজ মঙ্গলবার ঘোষণা করেছে যে, মেট্রো ডেট্রয়েট এই সপ্তাহে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস দিয়েছে। সেই সাথে  তাপমাত্রা ৮০ ডিগ্রির শীর্ষে  উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে। ডেট্রয়েট আজ তাপমাত্রা ৮৮ ডিগ্রির উচ্চতায় পৌঁছাবে এবং বুধবার পর্যন্ত ৮০ এর দশকে থাকবে, যখন এনডাব্লুএস ৮৪ এর উচ্চতা আশা করে। অ্যান আরবার, আদ্রিয়ান এবং সাগিনাও আজ  ৮৮ ডিগ্রি তাপমাত্রা মোকাবেলা করতে হতে পারে, ফ্লিন্ট, পন্টিয়াক এবং হাওয়েল তাপমাত্রা থাকবে ৮৭ ডিগ্রি। 
আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ সারা শুলজ বলেন, 'আমরা গ্রীষ্মের তাপমাত্রায় পৌঁছাতে শুরু করেছি, তাই এই মাসে এটি উষ্ণ হতে শুরু করবে। তবে আমাদের কাছে সেই দক্ষিণী বাতাস রয়েছে যা এই অঞ্চলে উষ্ণ বাতাস আনতে সহায়তা করছে। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট এক্স-এ একটি পোস্টে জানিয়েছে, মঙ্গলবার বিকেলে এই অঞ্চল জুড়ে একটি সংক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সামান্য সম্ভাবনা রয়েছে, বুধবার সন্ধ্যায় বজ্রসহ বৃষ্টি এবং সম্ভাব্য তীব্র ঝড়ের সম্ভাবনা রয়েছে। বুধবারের ঝড়ের সময় বাতাসের গতিবেগ ঘণ্টায় কমপক্ষে ৬০ মাইল পর্যন্ত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। এনডব্লিউএস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, ঝড়ের কারণে ভারী বৃষ্টিপাতের সাথে কমপক্ষে এক ইঞ্চি ব্যাসের বড় শিলাবৃষ্টি হতে পারে। যা ছোটখাটো বন্যার কারণ হতে পারে। শুলৎস বলেন, বুধবার সন্ধ্যায় পশ্চিম দিক থেকে একটি শৈত্যপ্রবাহ ঢুকে পড়বে এবং তাপমাত্রা ৭০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে যাবে। ডেট্রয়েট বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৭৯ ডিগ্রি দিয়ে শুরু হবে এবং শুক্রবার তা ৭২ এ নেমে আসবে। উষ্ণতা মে মাসের উষ্ণতা অনুসরণ করে। এনডব্লিউএসের তথ্য অনুযায়ী, গত মাসে ডেট্রয়েটে শহরের গড় উচ্চ ও নিম্ন উভয় তাপমাত্রার জন্য স্বাভাবিকের চেয়ে প্রায় ৪ ডিগ্রি বেশি উষ্ণ ছিল, যা যথাক্রমে ৭৫ এবং ৫৪ ডিগ্রি ছিল। ২০ মে ডেট্রয়েটে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৮৯ এ পৌঁছেছিল। শুলৎস বলেন, ১২ মে শহরের শহরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ৪৪।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর